Tabacchiera In Argento Dorato E Smalti, Mosca, - May 16, 2016 | Wannenes - Art Auction In Italy

TABACCHIERA IN ARGENTO DORATO E SMALTI, MOSCA,

item-45158272=1
di forma ovale, decorata in smalti a motivi naturalistici e geometrici ad incorniciare due cigni - usure
Alt. cm 2,5, larg. cm 8,5, prof. cm 6
A RUSSIAN SILVER-GILT AND CLOISONN ENAMEL SNUFF BOX, MOSCOW, 1899-1908 - WEARS
  • 27%

Estimate €2,200 - €3,200
Starting Price €2,200

Item located in Genoa, it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,235 Followers