Wachsrelief mit der Kreuzigung
Wachsrelief mit der Kreuzigung Süddeutsch, 19. Jh. Polychrom bemalt. Gebrauchsspuren. In vergoldetem Profilrahmen. H. 16 cm
- 31%
Estimate €150 - €250
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping