MARIO SCHIFANO (1934-1998) Tutte stelle
Mario Schifano Sale History
View Price Results for Mario SchifanoRecommended Items
MARIO SCHIFANO (1934-1998)
Tutte stelle 1966
smalto spray su tela cm 130x101
firmato, datato e titolato sul retro
inserito nell'Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano a cura di Monica Schifano con N.02995151212
provenienza: Collezione Privata, Brescia
Tutte stelle 1966
spray enamel on canvas 51,1x39,7 in
signed, dated and titled on the reverse
Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano curated by Monica Schifano N.02995151212
provenance: Private Collection, Brescia
Tutte stelle 1966
Tutte stelle 1966
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €35,000 - €38,500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping