Vase China, 19.Jh. Porzellan. Unterglasurblauer
Vase
China, 19.Jh. Porzellan. Unterglasurblauer Lotosblumenrankendekor mit Shou-Schriftzeichen. H 38,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping