Sessel Art Déco. Würfelförmiger Korpus. Front mit
Sessel
Art Déco. Würfelförmiger Korpus. Front mit feiner Blumenschnitzerei. Seiten und Rückwand übers Kreuz gefeldert furniert. Schwarzes Leder. Gebrauchsspuren. 77x77x76 cm.
- 23%
Estimate CHF 600 - CHF 900
4 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping