Deckelterrine Mailand, 20.Jh. Silber. Meistermarke GB.
Deckelterrine
Mailand, 20.Jh. Silber. Meistermarke GB. Rechteckform mit gerundeten Ecken, gewölbter Deckel mit abnhembarem Zapfenknauf.
Gemarkt, Feingehalt 800. 27,5x20 cm/ ca. 1470 g.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping