Deckelterrine Mailand, 20.jh. Silber. Meistermarke Gb. - Mar 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Deckelterrine Mailand, 20.Jh. Silber. Meistermarke GB.

item-43986583=1
Deckelterrine
Mailand, 20.Jh. Silber. Meistermarke GB. Rechteckform mit gerundeten Ecken, gewölbter Deckel mit abnhembarem Zapfenknauf.
Gemarkt, Feingehalt 800. 27,5x20 cm/ ca. 1470 g.
  • 23%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers