LOUIS PULINCKX 1843 Antwerpen - 1914 St-Nicolas
LOUIS PULINCKX 1843 Antwerpen - 1914 St-Nicolas Sommerliche Flusslandschaft l auf Leinwand. 50 x 70 cm. Signiert und datiert 'Louis Pulinckx 89'. Verso: Etiketten und der Name des Knstlers. Rahmen.
- 28%
Estimate €350 - €700
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping