AUFSATZ-VITRINENSCHRANK England, um 1850/ 1900.
AUFSATZ-VITRINENSCHRANK England, um 1850/ 1900. Mahagoni, furniert, Bronze-Beschlge. H. 204 cm, B. 130 cm, T. 51,5 cm. ber einem rechteckigen, vierschbigen Unterbau zweitriger, verglaster Aufsatz, innen mit zwei Regalbden. Part. mit Furnierschden.
- 28%
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping