RIPPENMRSER MIT MASKARONS UND GLOCKENLEUCHTER Spanien
RIPPENMRSER MIT MASKARONS UND GLOCKENLEUCHTER Spanien und Deutsch, wohl Nrnberg, 17. Jh. Messing und Bronze. H. Mrser 9 cm, H. Leuchter 17 cm. Part. besch.
- 28%
Estimate €280 - €560
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping