Rippenmrser Mit Maskarons Und Glockenleuchter Spanien - Mar 18, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

RIPPENMRSER MIT MASKARONS UND GLOCKENLEUCHTER Spanien

item-43974661=1
RIPPENMRSER MIT MASKARONS UND GLOCKENLEUCHTER Spanien und Deutsch, wohl Nrnberg, 17. Jh. Messing und Bronze. H. Mrser 9 cm, H. Leuchter 17 cm. Part. besch.
  • 28%

Estimate €280 - €560
Starting Price €280

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,357 Followers