ZWEI SAUCIEREN, ZWEI SCHALEN UND DREI TABLETTS Darunter
ZWEI SAUCIEREN, ZWEI SCHALEN UND DREI TABLETTS Darunter Bremen, Koch & Bergfeld / Schwbisch Gmnd, Gebrder Deyhle, 20. Jh. Silber, gedrckt. L. 16,5-39,6 cm, 3465 g. Punziert mit Halbmond, Krone, Feingehalt '800', '830', '835' und unterschliedlichen Herstellerzeichen. Die Wandungen sind durch gedrehte Faltenzge gegliedert. Teils min. Oberflchenkratzer.
- 28%
Estimate €500 - €1,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping