CASSETTONE IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, XIX-XX SECOLO
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
piano in marno sagomato, fianchi concavi, due grandi cassetti centrati da composizione floreale intarsiata in legni diversi, ricche montature e fregi di gusto neoclassico in bronzo dorato, piedi in forma di grandi cespi fogliati- usure, rotture, restauri,
- 27%
Estimate €3,000 - €5,000
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping