Salvator Rosa
Salvator Rosa Sale History
View Price Results for Salvator RosaMore Items from Salvator Rosa
View MoreRecommended Collectibles
Democrito in meditazione, 1662
Acquaforte e puntasecca originale, firmata in lastra.
Bella prova nell'unico stato, conservazione perfetta ad eccezione di leggerissime macchie. Ampi margini tutt'intorno oltre l'impronta del rame.
cm 46x27
cm 46x27
on request
- 22%
Salvator Rosa
Estimate €200 - €250
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping