Knnchen
Knnchen Um 1800 Silber, innen vergoldet. Runder Hohlfu mit graviertem Palmettenrand. Godronnierte Wandung. Stand punziert mit verschlagenes Beschauzeichen und Meistermarke ''CG''. H. 19 cm, 193 g
A small silver jug. Circa 1800. Illegible assayer's and master's mark "CG". 19 cm high, 193 gr.
- 31%
Knnchen
Estimate €550 - €650
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping