Fowles, Arthur Wellington (Ryde 1815–1883) Marine.
View More Items in PaintingsRelated Paintings
More Items in Paintings
View MoreRecommended Art
Fowles, Arthur Wellington
(Ryde 1815–1883)
Marine. 1858. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 51x76 cm.
- Retouchierter Farbausbruch oben rechts, kleiner Farbausbruch rechts, Retouchen.
(Ryde 1815–1883)
- 23%
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping