Langeveld, Frans (Amsterdam 1877–1939 Laren)
Langeveld, Frans
(Amsterdam 1877–1939 Laren)
Segelschiff. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 45x53 cm.
(Amsterdam 1877–1939 Laren)
- 23%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping