Miniaturmalerei Indien. Gouache und Gold auf Papier.
Miniaturmalerei
Indien. Gouache und Gold auf Papier. Krishna und Radha sitzend auf goldenem Sessel unter goldenem Pavillon und umgeben von zahlreichen Gopis. Verso mit Beschriftung. Stark berieben, Farbverlust und Knitterspuren. Stockfleckig. 29x21 cm.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping