Pferdefigur Indien, 20.Jh. Holz und Kupferlegierung,
Pferdefigur
Indien, 20.Jh. Holz und Kupferlegierung, tlw. vergoldet. Pferd und Plinthe verziert mit Filigran und reichlich besetzt mit Halbedelsteinen. Schadstellen. H 36,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping