St. Petersburger Kerzenstock Um 1818–1826. Silber.
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
St. Petersburger Kerzenstock
Um 1818–1826. Silber. Beschaumeistermarke Alexander Ilitsch. Dreischenkliger, flacher Fuss, darüber geschwungenes 3-Bein mit Tülle.
Stadt-, Beschaumeistermeistermarke, Feingehalt "84". H 10,5 cm/ ca. 135 g.
- Alters und Gebrauchsspuren.
- Alters und Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 320 - CHF 360
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping