St. Petersburger Kerzenstock Um 1818–1826. Silber. - Dec 09, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

St. Petersburger Kerzenstock Um 1818–1826. Silber.

Related Home & Décor

More Items in Home & Décor

View More
item-42602209=1
St. Petersburger Kerzenstock
Um 1818–1826. Silber. Beschaumeistermarke Alexander Ilitsch. Dreischenkliger, flacher Fuss, darüber geschwungenes 3-Bein mit Tülle.
Stadt-, Beschaumeistermeistermarke, Feingehalt "84". H 10,5 cm/ ca. 135 g.
- Alters und Gebrauchsspuren.
  • 23%

Estimate CHF 320 - CHF 360
Starting Price CHF 320

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers