Lot: 4 Tierfiguren: Hunde, 20.Jh. Verschiedene
Lot: 4 Tierfiguren: Hunde, 20.Jh.
Verschiedene Manufakturen. Porzellan, Unterglasurbemalung. H 8; 8,5; 10 bzw. 18,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 120 - CHF 150
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping