Ranftbecher mit Karlskirche in Wien
Ranftbecher mit Karlskirche in Wien Nordbhmen, wohl Steinschnau, Ende 19. Jh. Farbloses Glas mit bunter Transparentemailmalerei, silbergelb gerahmt. Auf Rckseite goldkonturierte Verkleinerungslinse. H. 11,5 cm
- 31%
Estimate €250 - €350
Item located in Zwiesel, deSee Policy for Shipping