Tuschbehälter China, 20.Jh. Unterglasurblaue
Tuschbehälter
China, 20.Jh. Unterglasurblaue Yongzheng-Marke. Porzellan. Wellenmuster mit Blumen in Doucai-Farben. H 2,5, D 7,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping