Tuschbehälter China, 20.jh. Unterglasurblaue - Jun 18, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Tuschbehälter China, 20.Jh. Unterglasurblaue

item-37486009=1
Tuschbehälter
China, 20.Jh. Unterglasurblaue Yongzheng-Marke. Porzellan. Wellenmuster mit Blumen in Doucai-Farben. H 2,5, D 7,5 cm.
  • 23%

Estimate CHF 300 - CHF 400
Starting Price CHF 200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers