Brekelenkam, Quiringh Gerritsz. van (Zwammerdamm
Brekelenkam, Quiringh Gerritsz. van
(Zwammerdamm 1622–1668 Leiden)
Schlafender Mann am Tisch. Öl auf Holz. Unten links monogrammiert. 24x20 cm.
- 23%
Estimate CHF 2,500 - CHF 4,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping