Beerstraaten, Jan Abrahamsz (1622 Amsterdam 1666)
Beerstraaten, Jan Abrahamsz
(1622 Amsterdam 1666)
Hafenansicht. 1656. Öl auf Holz. Links mittig signiert und datiert. 31,2x35,8 cm.
- Anfang der Signatur nachgezogen.
(1622 Amsterdam 1666)
- 23%
Estimate CHF 4,000 - CHF 6,000
6 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping