Monogrammist Th.F. (Deutschland 19.Jh.) Gegenstücke:
Monogrammist Th.F.
(Deutschland 19.Jh.)
Gegenstücke: Bildnis eines Mannes im rot-grünen Gewand / Bildnis eines Mannes mit Pelzhut. Öl auf Sperrholz. Unten in der Mitte monogrammiert (Mann im rot-grünen Gewand). Je 8,5x6 cm.
(Deutschland 19.Jh.)
- 23%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping