Trier, Hann o.T. 1966. Aquarell auf
Trier, Hann
Water colour on Fabriano laid paper. Signed and dated. - Framed under glass. All round backed with paper stripe on verso, margins occas. with partly backed short tears respect. slight finger stains.
o.T. 1966. Aquarell auf Fabriano-Aquarellbtten. 78,5 x 58,5 cm. Signiert und datiert. - Unter Glas gerahmt (Mae mit Rahmen 90,5 x 75 cm). An den Kanten verso umlaufend mit Papierstreifen hinterlegt, an den Rndern vereinzelt mit kurzen teils hinterlegten Einrissen bzw. schwachen Fingerflecken.
- 23%
Estimate €1,800 - €2,250
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping