Trier, Hann O.t. 1966. Aquarell Auf - Jun 13, 2015 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Trier, Hann o.T. 1966. Aquarell auf

item-37340143=1
Trier, Hann
Water colour on Fabriano laid paper. Signed and dated. - Framed under glass. All round backed with paper stripe on verso, margins occas. with partly backed short tears respect. slight finger stains.
o.T. 1966. Aquarell auf Fabriano-Aquarellbtten. 78,5 x 58,5 cm. Signiert und datiert. - Unter Glas gerahmt (Mae mit Rahmen 90,5 x 75 cm). An den Kanten verso umlaufend mit Papierstreifen hinterlegt, an den Rndern vereinzelt mit kurzen teils hinterlegten Einrissen bzw. schwachen Fingerflecken.
  • 23%

Estimate €1,800 - €2,250
Starting Price €1,500

Item located in Berlin, de