Tavolino da centro con alette in mogano, piano in
Tavolino da centro con alette in mogano, piano in marmo finemente intarsiato,Livorno inizi sec.XIX
cm. 65x65 h. 76
cm. 65x65 h. 76
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €2,000 - €2,300
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping