Impressionante Lampadario In Bronzo Dorato A 45 - Feb 23, 2015 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Impressionante lampadario in bronzo dorato a 45

item-34407517=1
Impressionante lampadario in bronzo dorato a 45 luci, dalla parte centrale del fusto partono i bracci portaluci sorretti da putti, Francia II metà sec.XIX
diam.cm.135xh.cm.250
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €5,000 - €5,600
Starting Price €5,000

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,243 Followers