Popular Searches
Popular Searches
Impressionante lampadario in bronzo dorato a 45
Impressionante lampadario in bronzo dorato a 45 luci, dalla parte centrale del fusto partono i bracci portaluci sorretti da putti, Francia II metà sec.XIX
diam.cm.135xh.cm.250
diam.cm.135xh.cm.250
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €5,000 - €5,600
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping