TAVOLINO
in mogano , piano sagomato con il centro in breccia, sottopiano e gambe intagliati, piedi ad artiglio. XX secolo, Italia. h cm 47 x D 46
- 25%
Item located in Palermo, PALERMO, itSee Policy for Shipping