PRESTIGIOSO TAVOLINO ANNI 60 DA CAFFE
Similar Sale History
Recommended Items
Item Details
Description
in bronzo dorato e vetro attribuibile all'importante designer Michel Mangematin, Francia 1960-1969 spessore vetro cm 1,5 * N.B. QUESTO PEZZO VINTAGE PUO' PRESENTARE TRACCE D'USO . h cm 35 x 170 x 66
Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
Buyer's Premium
- 25%
PRESTIGIOSO TAVOLINO ANNI 60 DA CAFFE
Estimate €3,000 - €3,500
3 bidders are watching this item.
Shipping & Pickup Options
Item located in Palermo, PALERMO, itSee Policy for Shipping
Payment
Related Searches
TOP