PRODUZIONE ITALIANA
PRODUZIONE ITALIANA
Libreria modulare composta da sedici elementi
Legno laccato, plexiglass, vetro specchiato e particolari in metallo.
Anni '70
sette da cm 79x40x40
due da cm 39x40x40
Difetti
Anni '70
sette da cm 79x40x40
due da cm 39x40x40
Difetti
- 27% up to €50,000.00
- 20% up to €200,000.00
- 17% above €200,000.00
PRODUZIONE ITALIANA
Estimate €3,750 - €5,000
Item located in Torino, Italy, itSee Policy for Shipping