Anhänger Mit Zwei Heiligen - Nov 29, 2014 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Anhänger mit zwei Heiligen

item-31709220=1
Anhänger mit zwei Heiligen
Anhänger mit zwei Heiligen
Anhänger mit zwei Heiligen Alpenländisch, 17. Jh. Hochovaler Anhänger aus Silber mit sternartigen, teils eingerollten Dekorationen unter Glas gerahmten Miniaturen der Heiligen Apollonia und der Heiligen Maria Magdalena. H. 7 cm

  • 30%

Anhänger mit zwei Heiligen

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,375 Followers