Anhänger mit zwei Heiligen
Anhänger mit zwei Heiligen Alpenländisch, 17. Jh. Hochovaler Anhänger aus Silber mit sternartigen, teils eingerollten Dekorationen unter Glas gerahmten Miniaturen der Heiligen Apollonia und der Heiligen Maria Magdalena. H. 7 cm
- 30%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping