Gliedergürtel
Gliedergürtel Wohl Nordsiebenbürgen, 19. Jh. Messing und Kupfer, teils vergoldet. Rechteckige Glieder mit getriebene Floraldekor. Bewegliche Zwischenglieder teilweise mit roten Glassteinen besetzt. Kettenanhänger mit Koralle. L. 88 cm
Gliedergürtel
Gliedergürtel
- 30%
Gliedergürtel
Estimate €300 - €400
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping