Unleserl. Sign., Maler 2. H. 20. Jh., Verlegung Einer - Jan 31, 2014 | Historia Auctionata In Germany

Unleserl. sign., Maler 2. H. 20. Jh., Verlegung einer

item-23550758=1
Unleserl. sign., Maler 2. H. 20. Jh., Verlegung einer Rohrleitung, Gouache/Papier, u. re. sign.(unleserl.) u. dat. 1958, Lichtmaße 45 x 61 cm, unter Pp. und hinter Glas gerahmt
  • 27%

Estimate €150 - €225
Starting Price €1

Item located in Meerbusch-Büderich/Düsseldorf, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,974 Followers