Unleserl. sign., Maler 2. H. 20. Jh., Verlegung einer
Unleserl. sign., Maler 2. H. 20. Jh., Verlegung einer Rohrleitung, Gouache/Papier, u. re. sign.(unleserl.) u. dat. 1958, Lichtmaße 45 x 61 cm, unter Pp. und hinter Glas gerahmt
- 27%
Estimate €150 - €225
Item located in Meerbusch-Büderich/Düsseldorf, deSee Policy for Shipping