Jap. Zeichnung - Apr 25, 2024 | Antik Vegesack Gmbh & Co. In Bremen

Jap. Zeichnung

item-175721715=1
item-175721715=2
Jap. Zeichnung
Jap. Zeichnung
Jap. Zeichnung, Farbholzschnitt ? Motiv Menschen im öffentlichen Park, gerahmt, Maße ca.
35 x 45cm, Papier leicht gebräunt, aus exklusiver Bremer Privatsammlung Interne Nr. A0180300012
  • 3%

Jap. Zeichnung

Estimate €160 - €220
Starting Price €25

Item located in Bremen, Bremen, de
Offers In-House Shipping

Antik Vegesack GmbH & Co.

Antik Vegesack GmbH & Co.

Bremen, Germany21 Followers