Jap. Zeichnung
Jap. Zeichnung, Farbholzschnitt ? Motiv Menschen im öffentlichen Park, gerahmt, Maße ca.
35 x 45cm, Papier leicht gebräunt, aus exklusiver Bremer Privatsammlung Interne Nr. A0180300012
- 3%
Item located in Bremen, Bremen, deOffers In-House Shipping