Kunisada Utagawa Farbholzschnitt
Utagawa Toyokuni I Sale History
View Price Results for Utagawa Toyokuni IRecommended Items
Jap. Farbholzschnitt, Ukiyo-e Farbholzschnitt?, Motiv Geisha, Kunisada Utagawa (Toyokuni),
gerahmt in Seiden Passepartout hinter Glas, gerundeter Rahmen, Maße ca. 50 x 37cm, aus exklusiver Bremer Privatsammlung Interne Nr. A0180300011
- 3%
Estimate €350 - €1,200
Item located in Bremen, Bremen, deOffers In-House Shipping