Jap. Zeichnung
Jap. Zeichnung, Farbholzschnitt ? gerahmt, Maße ca. 28,5 x 36,5cm, aus exklusiver Bremer
Privatsammlung Interne Nr. A0180300013
- 3%
Item located in Bremen, Bremen, deOffers In-House Shipping