Richter, Gerhard (*1932 Dresden) - "apfel", Kunstpostkarte Nach Einer Zeichnung Von 1987, Unten Auction

item-177964765=1
item-177964765=2
item-177964765=3
item-177964765=4
item-177964765=5
Richter, Gerhard (*1932 Dresden) - "Apfel", Kunstpostkarte nach einer Zeichnung von 1987, unten
Richter, Gerhard (*1932 Dresden) - "Apfel", Kunstpostkarte nach einer Zeichnung von 1987, unten rechts handsigniert "Richter", im Druck datiert und signiert "9.1.87 Richter", ca.10,3x14,7cm, zwei Ecken mit winzigen Knickfalten, im Passepartout freigestellt und unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.27x33cm, anbei Kopie eines Schreibens von G. Richter bezüglich der Kunstpostkarte "... die signierten Karten mit freundlichen Grüßen, Gerhard Richter 24.Juni 2016"
  • 27%

Estimate €280 - €840
Starting Price

€280

Starting Price €280

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany290 Followers

186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art

Jun 08, 2024 4:00 AM EDT|
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
View Auction