Richter, Gerhard (*1932 Dresden) - "Apfel", Kunstpostkarte nach einer Zeichnung von 1987, unten rechts handsigniert "Richter", im Druck datiert und signiert "9.1.87 Richter", ca.10,3x14,7cm, zwei Ecken mit winzigen Knickfalten, im Passepartout freigestellt und unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.27x33cm, anbei Kopie eines Schreibens von G. Richter bezüglich der Kunstpostkarte "... die signierten Karten mit freundlichen Grüßen, Gerhard Richter 24.Juni 2016"
- 27%
Richter, Gerhard (*1932 Dresden) - "Apfel", Kunstpostkarte nach einer Zeichnung von 1987, unten
Estimate €280 - €840
Starting Price
€280
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE