MONETARIO DA APPOGGIO
in legno di palissandro a 10 cassetti con anta centrale arricchita da colonne e sculture in bronzo dorato contenente 3 cassetti Sicilia XVIII secolo h cm 60 x 96 x 26
- 25%
MONETARIO DA APPOGGIO
Estimate €500 - €1,800
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping