BOCCIA
in maiolica a fondo bianco e dipinta raffigurante scorcio cittadino nel tono del blu, vecchio restauro manifattura Napoli fine XVIII secolo h cm 25 x 22
- 25%
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping