OLIO SU TELA
raffigurante stazione della via crucis dentro cornice a canna ciaccata in legno laccato e dorato scuola siciliana primi XIX secolo h cm 50 x 63 / cornice h cm 65,5 x 79,5
- 25%
OLIO SU TELA
Estimate €350 - €800
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping