Stifter, Adalbert Das alte Siegel. Mit sechs signierten Original-Radierungen von E. Gruner. Leipzig,
Gruner, ErichStifter, AdalbertDas alte Siegel. Mit sechs signierten Original-Radierungen von E. Gruner. Leipzig, Hiersemann, 1920. 81 S., 1 Bl. 4°. OHPgt. mit RSchild u. Kopfgoldschnitt.Eins von 100 nummer. Exemplaren. - Schöner breitrandiger Druck auf teils unbeschn. Bütten von P.A. Demeter in Hellerau. 300
- 23.95%
Estimate €300 - €375
Item located in Berlin, Berlin, deSee Policy for Shipping