Stifter, Adalbert Das Alte Siegel. Mit Sechs Signierten Original-radierungen Von E. Gruner. Leipzig, - Apr 27, 2024 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Stifter, Adalbert Das alte Siegel. Mit sechs signierten Original-Radierungen von E. Gruner. Leipzig,

item-175581919=1
Gruner, ErichStifter, AdalbertDas alte Siegel. Mit sechs signierten Original-Radierungen von E. Gruner. Leipzig, Hiersemann, 1920. 81 S., 1 Bl. 4°. OHPgt. mit RSchild u. Kopfgoldschnitt.Eins von 100 nummer. Exemplaren. - Schöner breitrandiger Druck auf teils unbeschn. Bütten von P.A. Demeter in Hellerau. 300
  • 23.95%

Estimate €300 - €375
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de