Denis, Phillipe Cahier d'ombres. Mit 3 signierten Originallithographien von Joan Miró. Paris,
Miró, JoanDenis, PhillipeCahier d'ombres. Mit 3 signierten Originallithographien von Joan Miró. Paris, Maeght Editeur, 1971. Folio. Lose Lagen on Chemise und Schuber.Cramer 143. - Mourlot 742-745. - Die schönen Lithographien im Format 23,5 cm x 30,5 cm. - Wohlerhalten.With 3 signed original lithographs by Joan Miró. Paris, Maeght Editeur, 1971. Folio. Loose quires on chemise and slipcase. The beautiful lithographs measuring 23.5 cm x 30.5 cm. - Well preserved.
- 22.95%
Estimate €5,500 - €8,250
Item located in Berlin, Berlin, deSee Policy for Shipping