Denis, Phillipe Cahier D'ombres. Mit 3 Signierten Originallithographien Von Joan Miró. Paris, - Apr 29, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Denis, Phillipe Cahier d'ombres. Mit 3 signierten Originallithographien von Joan Miró. Paris,

item-126579961=1
item-126579961=2
item-126579961=3
Miró, JoanDenis, PhillipeCahier d'ombres. Mit 3 signierten Originallithographien von Joan Miró. Paris, Maeght Editeur, 1971. Folio. Lose Lagen on Chemise und Schuber.Cramer 143. - Mourlot 742-745. - Die schönen Lithographien im Format 23,5 cm x 30,5 cm. - Wohlerhalten.With 3 signed original lithographs by Joan Miró. Paris, Maeght Editeur, 1971. Folio. Loose quires on chemise and slipcase. The beautiful lithographs measuring 23.5 cm x 30.5 cm. - Well preserved.
  • 22.95%

Estimate €5,500 - €8,250
Starting Price €4,500

Item located in Berlin, Berlin, de