LOTTO COMPOSTO DA 2 VENTAGLI
dentro teca di cui 1 in seta ricamato e 1 in pizzo, usure del tempo Francia XIX secolo h cm 35 x 50 / h cm 34 x 44
- 25%
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping