SCULTURA
Oggetti Sale History
View Price Results for OggettiRecommended Items
raffigurante Santa con arti e testa in legno abiti in seta con applicazioni di oggetti votivi , poggia su base in legno scolpito e dorato dentro campana in vetro (rottura) Napoli XVIII secolo h cm 58 x 25 / h cm 41 x 16
- 25%
SCULTURA
Estimate €500 - €1,300
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping