SERVIZIO DI PIATTI DA 12 COMPOSTO DA
Similar Sale History
Recommended Items
Item Details
Description
12 piatti piani 12 piatti fondi 12 piattini 1 zuppiere e 4 piatti da portata di diverse misure Inghilterra XX secolo misure varie
Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
Buyer's Premium
- 25%
SERVIZIO DI PIATTI DA 12 COMPOSTO DA
Estimate €100 - €400
Get approved to bid.
Shipping & Pickup Options
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping
Payment
Related Searches
TOP