Chine. Ensemble De Cinq Objets. 20e Siècle - Apr 23, 2024 | Bonhams In Chaussée De Charleroi

CHINE. Ensemble de cinq objets. 20e siècle

item-175568676=1

Comprenant :
- un fer en argent
- deux vases en émaux cloisonnés
- et deux brûle-parfums sur pied en argent filigrané et pierres dures.

CHINA. Set van vijf objecten. 20e eeuw.

CHINA. Set of five objects. 20th century.

Fer: H.5,5 cm L.16 cm
Vases: H.6,5 cm
Grand brûle-parfum: H.18,5 cm
Petit brûle-parfum: H.7 cm
  • 28% up to €40,000.00
  • 27% up to €800,000.00
  • 21% above €800,000.00

Estimate €400 - €600
Starting Price €320

Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, be

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom12,149 Followers