Walter Piacesi (ascoli Piceno, 1929) - Visita Al Museo, 2012 - Apr 19, 2024 | Pananti Casa D'aste S.r.l. In Italy

Walter Piacesi (Ascoli Piceno, 1929) - Visita al museo, 2012

item-175097274=1
item-175097274=2
item-175097274=3
Olio su tavola, cm. 24x18. Firma in basso al centro. Sul verso: firma, data e titolo; timbro con n. di riferimento CGHHP/01678. Autentica dell'autore su foto, con etichetta Studio d'Arte Edizioni Ca' Spinello; certificato di provenienza Elite Trading SRL, Milano.
  • 30%

Estimate €500 - €800
Starting Price €500

Item located in Florence, Italy, it
Offers In-House Shipping

Pananti Casa D'Aste S.R.L.

Pananti Casa D'Aste S.R.L.

Florence, Italy401 Followers