Walter Piacesi (Ascoli Piceno, 1929) - Visita al museo, 2012
Olio su tavola, cm. 24x18. Firma in basso al centro. Sul verso: firma, data e titolo; timbro con n. di riferimento CGHHP/01678. Autentica dell'autore su foto, con etichetta Studio d'Arte Edizioni Ca' Spinello; certificato di provenienza Elite Trading SRL, Milano.
- 30%
Estimate €500 - €800
Item located in Florence, Italy, itOffers In-House Shipping