Schlangenring mit Brillanten und Saphiren
Gelbgold, gest. 750. Zentral besetzt mit Saphircabochons und Brillanten, gefasst in Schlangenform. Gew. ca. 15,34 g.
Ring set with sapphires and diamonds, in 18 k gold.
- 30.95%
Estimate €280 - €560
3 bidders are watching this item.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping