Cocktailring Mit Saphiren Und Brillanten - May 04, 2024 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Cocktailring mit Saphiren und Brillanten

item-175075137=1
Gelbgold, gest. 750. Zentral besetzt mit Saphircabochons und Brillanten, gefasst in Ajour. Gew. ca. 14,96 g.
Ring set with sapphires and diamonds, in 18 k gold.
  • 30.95%

Estimate €240 - €480
Starting Price €240

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,299 Followers