LIVE34
A six-piece medal barMilitär-Verdienstkreuz 3. Klasse (Emaille-Fehlstellen), Medaille "Signum Laudis", Goldenes Verdienstkreuz (vergoldet, Herstellerstempel "Rozet & Fischmeister Wien" an Öse), Karl-Truppenkreuz, Medaille "Laeso Militi" 1918, ungarische Weltkriegserinnerungsmedaille 1914 - 1918. Rs. graues Tuch und eine lange Quernadel. Partiell leicht beschädigt, Trage- und Altersspuren.Condition: II - III
- 34.5%
A six-piece medal bar
Estimate €350 - €700
Live bidding started at 4:00 AM EDT yesterday. Get approved to bid.
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, deOffers In-House Shipping
Orders and Military Collectibles until 1918
Grasbrunn / Munich, Munich, DE